Заголовок - Как правильно оформить увольнение, чтобы избежать проблем

Вопрос №8416228 из г. Москва
опубликован 21.10.2015, 08:52
Подала заявление на увольнение 15 ооктября договорились с работодателем, что 15 октября-это последний день моей работы! Как правильно это должно быть со мной оформлено? Чтобы у меня не было проблем далее прошу помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

В Резолюции начальника должно быть написано " Уволить с 15.10."

УДАЧИ ВАМ

21.10.2015, 08:53

Не будет ли это нарушением статьи -увольнение по собственному желанию??? ведь нет двух недель до подачи заявления

21.10.2015, 09:00

Это воля работодателя - Заставить отрабатывать или нет.

УДАЧИ ВАМ

21.10.2015, 09:15

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034