Необходимость внесения изменений в договор по 223-ФЗ в связи с упущенным наименованием монитора.
Два месяца назад заключен договор по 223-ФЗ по установке системы видеонаблюдения и вместе с калькуляцией – приложением к договору размещен на сайт гос. закупок. В калькуляцию включена цена на монитор, НО само наименование монитора отсутствует в калькуляции, что обнаружено лишь сейчас. В акте же выполненных работ и тех. задании наименование монитора есть. Акт подписан 30.09.2015, т.е. прошел почти месяц. Как можно отразить в договоре упущенный монитор, в виде доп. соглашения и с какой ценой или как-то иначе? Как поступить в этой ситуации…?
Здравствуйте.
Для определения правильного применения материального права и рисков, необходимо проверить договор на терминологию. Вы подавали заявление?