Каковы шансы, что меня восстановят на прежднем месте?

Написал заявление на увольнение по собственному желанию 7 числа. Потом передумал, но на устные отзывы моего заявления на увольнения начальница не реагировала, не говоря уже о письменных. 19 числа начальница меня уволила по собственному желанию, хотя я об этом и не знал и с 18 по 26 числа был на больничном. "0 числа пришел отдать отзыв заявления на увольнения, а меня уже уволили без моего ведома. Я неделю находился в шоке. 5 августа мне только выдали трудовую. В приказе я расписался, а в трудовой не расписался. Сейчас хочу подать иск или в прокуратуру.

Лучший ответ

Вопрос в том, насколько это можно реально доказать. Я так понимаю, что доказательств никаких нет, что Вы подавапи этот отзыв. Соответственно шансы слабые. Может быть если поближе с ситуацией познакомиться - что-то можно будет "вытянуть", не знаю... В любом случае иск в суд подать Вам надо в течение месяца с того дня, когда Вы расписались.

Наташа, от чьего имени задаете вопрос?

Юридические услуги в Волгоград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034