Тюмень, 21.10.2015, 16:16

Утеряна Сбербанк-карта - какие риски появляются при транзакциях без ведома владельца?

Вопрос №8421367 из г. Тюмень
опубликован 21.10.2015, 16:16
Была утерена сбербанк карта позвонили с полиции сказали с вашей карты то приходя то уходят какието не понятные деньги! Что мне может быть за это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы утеряли карту и заявили об этом в банк то вам ничего не будет. А почему до сих пор карта не заблокирована?

21.10.2015, 16:30

Я не знал что она была утерена узнал только тогда когда уже позвонили с полиции они сказали не блокировать пока

21.10.2015, 20:34

Раз сказали, то тем более отвечать за действия других лиц вы не будете.

21.10.2015, 21:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских