Вопрос о требованиях женщины, побывавшей в аварии с родителями, после назначения выплаты морального ущерба
У меня такая ситуация, родители попали в аварию в январе этого года, отец как виновник дтп и по решению судьи той стороне выплачивает моральный ущерб (суд был 28.04.2015), но в нашей машине кроме родителей была еще женщина, которая изначально отказалась от денег вообще. Писала что претензий нету, а сейчас она захотела денег у нее после аварии средняя степень тяжести. Сказала будет подавать в суд, в пределе какой суммы она может попросить?
Лучший ответ
Обычно взыскивается 50-100 тыс. руб, при причинении вреда здоровью средней тяжести