Проблемы со съемом комнаты - отсутствие договора, возврат денег и возможные юридические последствия
У меня ситуация я снимал комнату за 4000 т.р без договора заплатил за следующии месяц прожил 10 дней позвонил хозяйке придупридил ее что съезжаем с женой у нее комната покрылась грипком очень сильно было влажно я попросил ее вернуть деньги за 20 остаточных она отказалась я у нее забрал холодильник истол на сохранение она написала в полицию что мне делать.
Здравствуйте!вы не могли забирать холодильник - теперь может быть уголовная ответственность - в крайнем случае - -а самоуправство - решайте с хозяйкой
При наличии криминального прошлого возможно реальное лишение свободы. Я бы рекомендовал вам нанять адвоката.