Вопросы постоянной регистрации жилья и наследования - что правомерно и как восстановить регистрацию?
Получите копию судебного решения и обратитесь на очную консультацию к адвокату.
Сейчас она временно зарегистрирована(по месту пребывания), как восстановить постоянную регистрацию? Ни каких документов у нас нет, о каком либо наследовании или перерегистрации нас не уведомляли.
---никак не восстановите регистрацию. т.к. у дома новый собственник и это не внучка а сын.который имел право снять её с регучёта из своего дома.
Здравствуйте. Вашу супругу выписали на основании решения суда. Восстановиться можно только через суд с одновременной подачей ходатайства о восстановлении срока для подачи жалобы на решение суда
Где и как получить копию решения суда? И какие шансы на благоприятный исход? Город постоянной регистрации был Майкоп, сейчас временная регистрация в Москве. Она была совершеннолетней на тот момент. Как я понял комментарий выше, дядя, как новый собственник(по дарственной), выписал её в никуда? Это законно? Фактически она нигде не зарегистрирована и на работу её теперь не примут, а к мужу зарегистрироваться не сможет, так как нет собственного жилья, а на месте его постоянной регистрации (у его родителей), жильё в соцнайме и там недостаточно кв. метров для её регистрации.