Плюс к этому я хотел бы что бы мне написали какие законы можно просмотреть?
Уважаемый Сергей, г.Архангельск!
Обращаю ваше внимание, что согласно ст.2 ФЗ "О приватизации жилищного фонда в РФ" №1541-1 от 04.07.1991г
"Граждане РФ, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фондн, включая жилищный фонд, находящийся в хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждений, на условиях социального найма, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность на условиях предусмотренных настоящим Законом".
Т.О. исходя из выше изложенного, вы вправе сами определять отказываться вам от участия в приватизации или нет.
Желаю успехов в вопросах приватизации Владимир Николаевич
г.Уфа 24 августа 2009г
23:26 уф.вр.