Как доказать что я отец ребёнка, если я являюсь биологическим отцом.
Как доказать что я отец ребёнка, если я евляюсь биологическим отцом.
Если мать ребенка не желает подавать совместно с Вами заявление об установлении отцовства или отцом ребенка записан иной человек, Вы должны обратиться в суд с иском о признании отцовства. В суде ходатайствовать о назначении судебной генетической экспертизы. На основании решения суда будут произведены изменения в актовой записи о рождении ребенка. Все это достаточно муторно и недешево, но другого законного пути нет.
Если понадобится помощь в составлении иска об установлении отцовства и представлении Ваших интересов в суде, обращайтесь.