Проблемы с бывшей - как защититься от несправедливого взыскания имущества?
Жил с девушкой, она переехала от себя ко мне и перевезла стиральную машинку, телевизор свой, мы расстались и чтобы не тягать технику я отдал за неё ей деньги, потом она мошенническим путём завладела машиной моей, сейчас возбужденно статья 159 часть 3 и она подозреваемая.
Прошло пол года и в двери торчит постановление от судебных приставов, в котором написано, что на основании решения суда еарасунского округа которое вступило 13 октября а постановление от 14 октября 15 года о взыскании с моей квартиры стиралки и Теливищора, на добровольный возрат 5 дней, в квартире этой я не прописан, просто собственность. Куда идти жаловаться и что делать? Или просто вывести эту технику в другое место? Повесток не получал вообще.
Доброе утро!
Прежде всего, подайте в суд заявление об отмене заочного решения.
На основании этого заявления решение обязательно будет отменено, а затем уже в суде будет доказывать, что вы за это имущество отдали деньги.
Остались вопросы. можете позвонить. Консультации платные.