Не должно ли государство в этом случае выплатить ребенку компенсацию?

На моего бывшего супруга заведено уголовное дело за невыплату алиментов и скоро должден состояться суд. Если по решению суда, ему назначат отрабатывать часы исправительных работ на государство, означает ли это, что его долг по алиментам анулируется? Не должно ли государство в этом случае выплатить ребенку компенсацию?
Лучший ответ

Государство ничего выплачивать не будет. Назначение наказания Вашему мужу, не означает прекращение каких либо его обязанностей по уплате аллиментов.