МТС не возвращает неправильно списанные деньги за услугу СуперБит - как поступить в данной ситуации?
МТС некорректно списали деньги за пользование Интернетом при подключённой услуге СуперБит. Жалобу написал, специалисты признают, что списание неправильное (я предоставил детализацию и смс о подключении услуги), но деньги не возвращают, претензия на рассмотрении уже 2 недели. Мои Действия?
Лучший ответ
жалоба в прокуратуру или в суд в соответствии с ФЗ "О защите прав потребителей"
Благодарю Вас за полезную консультацию!