Проблемы с межеванием у участка - несоответствие площади, отсутствие выписки из кадастровой

Получил по наследству от отца земельный участок с домом. Решил сделать межевание. Получилось на 30 кв.м. меньше чем по плану. Стоят заборы с трех сторон. Дом на границе. В кадастровой не дают выписку из за того что получилось меньше. Как мне быть.
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в судебном порядке.