Спор о праве ИП заниматься торговлей готовых корригирующих очков на рынке в г.Красноармейск
Я ИП. занимаюсь торговлей готовых очков (корригирующих) на территории рынка в г.Красноармейск (с лотка). сотрудники полиции и администрации составляют второй протакол и говорят, что я не имею права заниматься данным видом деятельности, говоря, что мой товар является медицинским изделием, хотя когда я открывала ИП, мне говорили что это разрешено. Объясните, пожалуйста, данную ситуацию.
Чтобы объяснять - надо изучать и Ваши документы, и документы на товар, и сами протоколы. И ещё многие другие обстоятельства. Поэтому дать ответ в рамках бесплатной ЗАОЧНОЙ консультации невозможно.
Обратитесь к реальному адвокату/юристу.