Льготы для детей, родившихся у выселенных родителей
Моя мать Мозер Е. П. вместе с семьей были выселены в 1941 году из Крыма в Кустанайскую область, затем в Пермскую обл., г. Краснокамск. Там она вышла замуж и у нее родились трое детей в 1949, 1950 и 1953 гг. Затем выселена в Сведловскую обл., г. Тавда. В 1990 году она умерла. Имеют ли дети льготы?
Лучший ответ
Добрый день. Если признаете себя жертвой политических репрессий, то все возможно