Возможные последствия спрятанного автомобиля и невыплаты долга по автокредиту
Банк расторг договор авто кридита и недавно состоялся суд где суд принял решение о досрочном погашении суммы или изъятии автомобиля. Такой суммы у меня нет платить и не охото отдавать авто. Вопрос к Вам а что если я спрячу авто и не отдам ФССП что мне за это грозит. Официально я работаю могут ли они удерживать с з/платы. Заранее Спасибо.
Лучший ответ
Автомобиль будет арестован и находиться в розыске. При первой остановке сотрудниками ГИБДД авто будет изъято
Благодарю Вас за полезную консультацию!
А если сказать что прдал авто под разбор