Пожалуста разьясните что обозначает 25% от общего числа членов кооператива не занимающихся личным трудом?
Статья 7. Членство в кооперативах
2. Число членов кооператива, внесших паевой взнос, участвующих в деятельности кооператива, но не принимающих личного трудового участия в его деятельности, не может превышать двадцать пять процентов числа членов кооператива, принимающих личное трудовое участие в его деятельности.
Лучший ответ
Это и означает , что 25% членов кооператива не работают в кооперативе по найму(т.е. по трудовым договорам)