Администрация игнорирует желания жителей и разрешает строительство торгового центра вблизи жилых домов
В нашем микрорайоне, по решению проведенных администрацией публичных слушаний, предприниматель собрался строить двухэтажный торговый центр в 11 метрах от жилых домов. Слушания были проведены некорректно, а именно в то время, когда основная масса жителей находилась на работе и не могла присутствовать. Но представитель от жителей предоставил списки (более 400 подписей) против этого строительства. На что администрация не отреагировала и дала разрешение на строительство. Площадь в первоначальном договоре на аренду была 115 кв. м. а в этом году уже составляет 2650 кв.м И все это с согласия администрации. Наше желание и просьбы сделать на берегу озера парковую зону с детской площадкой, а не построить очередной ТЦ, администрация отписывается отказами.
Можете обжаловать действия администрации согласно кодексу административного судопроизводства.