Просьба о помощи в разрешении конфликта с соседом на дачном участке
Просьба помочь разрешить вопрос с соседом по дачному участку в снт гатчинского района. Сосед строит дом 9 х 12 (из лома пенобитона 300 Х 60, работник собирает один блок из девяти кусков) при ширине его участка 9,2 метра. Расстояние от нашего дома до его новостроя менее 3-х метров, крыша дома нависает над нашим. Куда мне обратиться.
Лучший ответ
Для начала обращаетесь в правление садоводства для фиксации факта нарушения строительных норм, потом пишите претензию соседу, не помогает, тогда идете в суд с иском о устранении нарушений.