Правомерен ли взыскание алиментов на двоих детей от разных браков в размере 50% от заработка и по 25% на каждого?
Правомерно ли решение мирового судьи о взимании алиментов на двух детей от разных браков в размере 50% от всех видов заработка, на первого 25% и на второго 25%?
Правомерно, если при взыскании алиментов на второго ребенка не были предоставлены документы, подтверждающие взыскание алиментов на первого ребенка. Это не мешает отцу детей обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов на двоих детей с 1/4 до 1/6.
Добрый день, незаконно, необходимо пересмотреть дело и снизить размер алиментов по 1/6 на каждого ребенка
Имеют право удерживать не более 50%.