Что делать, если соседка узнала о прописке только одного человека в малосемейке и грозит подать в суд?
Живу в малосемейке с женой, прописан только я, т.е. по счетчикам платим за одного. Соседка это узнала и хочет подать в суд. Как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Оснований для подачи в суд нет- максимум может подать заявление в УК
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Юридические услуги в Набережные Челны
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде