Квартира у меня приватизированна, дело в том, что мимо моей квартиры был сквозной проход, и мусор ставили рядом с квартирой.
Будте любезны помочь мне в данной ситуации. Я живу на 1 этаже в 5 этажном доме. Квартира у меня приватизированна, дело в том, что мимо моей квартиры был сквозной проход, и мусор ставили рядом с квартирой. Я за свой счёт поставил двери, тем самым закрыл проход. По проекту их не должно быть. Теперь жильцы имеют ко мне претензии, по поводу этого коридора. Суть в том, имею ли я право приватизировать эти квадратные метры. За ранее буду признателен!
Лучший ответ
Все площади жилого дома - не занятые жилыми помещениями(лестничные площадки , подвалы , технические этажи) - принадлежат всем собственникам жилых помещений многоквартирного дома . Приватизировать их нельзя потому , что они и так в собственности .