Процедура регистрации ООО - подписанты и получение документов при наличии одного учредителя и генерального директора
Кто подписывает заявление о регистрации и переходе на УСН, сдает и получает документы при регистрации ООО в случае если один учредитель, а генеральный директор другое лицо, не являющееся участником?
Лучший ответ
Ген. директор подписывает и все получает как единоличный исполнительный орган юр. лица- во внешних взаимоотношениях с контрагентами именно директор, а не учредитель, представляет юр. лицо.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!