Необходимость оплаты занятий в дошкольной сети, которые ребенок не посетил
Скажите пожалуйста. Такая ситуация. Г.Санкт-Петербург. Мой ребенок был записан на занятия в дошкольных сеть. Аничкиного Дворца. Нами был подписан договор на оказания ими нам платных услуг. Но начиная с действия этого договора ребенок не посетил не одного занятия в связи с болезнью. Справки они говорят не принимают на перерасчет. Больше мы не хотим посещать это заведение. Они требуют оплатить им за эти дни с начала действия договора. Обязательно ли я им оплачивать эти дни в которые ребенок не разу не посетил занятия?
На основании ст.32 ФЗ РФ,,О защите прав потребителей,, вправе отказаться от исполнения договора в любое время при условии оплаты исполнителю ФАКТИЧЕСКИ понесённых расходов.
Здраствуйте. В данном случае пишите претензию о возврате денежных средств и обращайтесь в суд. Услуга не была оказана должны вернуть.