Как правильно действовать и выступать в суде при рассмотрении дела о лишении прав за вождение в алкогольном опьянении
При отстранении и освидетельствование понятых не было. Инспектор ссылался на то что идет видеосъемка. И мне не объяснили сстатью 51 но при этом подписать потребовали.
Если велась видеосъемка, то понятые не требуются. Оспаривайте по существу.
Здравствуйте, при отсранении и освидетельствовании должны были быть понятые.