Распределение комнат в квартире в порядке пользования - минусы для покупателей и отличия от малосемейки.
Порядок пользования квартирой-это значит, что между наследниками будут распределены конкретные комнаты в квартире? И при продаже своей доли в квартире я как наследник продам конкретную площадь? Сейчас доля 1/3 и продать свою долю сложно и дешево. При решений суда о порядке пользования я значит получу конкретную комнату и продам конкретную комнату. В чем минус для покупателя комнаты в порядке пользования и разница от малосеймейки и не будет ли из-за этого снижения цены в отличий от малосемеек?
Доброе утро, Вы можете продать только долю, а не конкретную площадь/комнату. Установленный порядок пользования не распространяется на нового собственника.