Обвиняемый по ст. 158, ч. 2 - ущерб 60 тыс., ранее судим в несовершеннолетнем возрасте, не возмещенный ущерб, отказ потерпевшей от примирительной, нормальные характеристики, есть р

Я обвиняюсь по статья 158. часть 2...ущерб составляет 60 тыс... Ранее судима в несовершеннолетнем возрасте... Ущерб не возмещён.потерпевшая отказывается от примирительной... Характеристики в норме.. Есть ребенок 4 года... Написала на особый порядок.. На что я могу расчитывать?

Лучший ответ

Штраф скорее всего.