Проблемы с кредитом - Что делать после получения письма ВИЗИТ РОВД от коллекторов?
ВСЕМ ПРИВЕТ И МЕНЯ ЕСТЬ НЕ ПОГАШЕННЫЙ КРЕДИТ!
До коллекторов я их предупреждала о потери работы и дай Бог на хлеб найти.
В ответ мне прислали от коллекторов письмо ВИЗИТ РОВД, а ранее до этого события висела всем на обозрение соседям бумага с моими персональными данными и явиться в офис позвонив им в гнездо кукушки.
После письма РОВД (это коллекторы) я написала жалобы в Генпрокуратуру и ЦБ, подскажите что мне делать дальше?
Спасибо, Анна (Москва)
Лучший ответ
Ничего не делать. Коллекторы имеют прав не больше, чем дворник, поэтому бояться их не нужно.
Иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации. О распространении персональных данных без вашего согласия