Уголовное дело после сбития на пешеходном переходе было прекращено по амнистии. Вопрос о выплатах по страховкам, включая ОСАГО.

Меня сбила машина на пешеходном переходе. Виновен водитель, возбуждено уголовное дело, которое прекращено по амнистии. Я был застрахован. Могу ли я получить выплаты по двум страховкам в том числе и по ОСАГО.

Лучший ответ

С виновника моральный вред- ст150-152 гк РФ и ущерб непокрытый страховкой

Здравствуйте. Можете получить

Нет- либо по ОСАГО, либо по КАСКО.