Могу ли я добиться возврата долга от родственников через 10 лет? И без расписки?

Лучший ответ

Ответ про полицию не верен. Полиция вам не поможет Никакого мошенничества нет . Это долговые обязательства. И суд не поможет Срок исковой давности три года ст.196 ГК РФ

Нет, это маловероятно. Срок давности составляет всего три года.

В данном случае пропущен срок исковой давности.