Собственник квартиры препятствует вселению - какие доказательства необходимы для разрешения спора?
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с решением суда и материалами по делу. Все доказательства представляются в суд первой инстанции.
Заявлению в полицию, оплата коммунальных платежей, показания свидетелей
Здравствуйте! обжалуйте решение суда в апелляционном порядке.
Здравствуйте!
Нужно ознакомиться решением суда, тогда будет понятно, возможно ли будет решить этот вопрос в апелляции. Если шансов на апелляцию немного, тогда лучше не терять время и проводить предварительную досудебную подготовку к делу, а затем подавать иск в суд. Рекомендую обратиться за помощью к юристу из числа ответивших на ваш вопрос, чтобы не было снова отказа.