Отсутствие газа в новой квартире - Как вернуть деньги за аренду?
Арендовал квартиру, в качестве оплаты поменял дверь, заплатил при этом 12000, оплата за 2 месяца. Дом новый, оказалось что не подключена газовая плита, газа нет в квартире, чтобы подключить хозяева квартир ниже должны заключить договор с газов ками, они там не живут, не собираются заключать договор. Я живу 3 недели без газа. Имею я право потребовать деньги мне вернуть обратно?
Имеете право в любой момент расторгнуть договор найма и вернуть деньги, уплаченные вперед.
можете потребовать.
Спасибо.на основании какого закона я могу потребовать?