Отказ магазина принять блендер с использованным пищевым продуктом - кто прав?
Магазин не принимает купленный мной блендер, который я использовала всего 1 раз и приехала на третий день вернуть, т.к. он мне не подходит. Администрация магазина мотивирует отказ тем, что там был пищевой продукт. Кто прав? Спасибо.
Лучший ответ
Магазин не принимает купленный мной блендер, который я использовала всего 1 раз и приехала на третий день вернуть, т.к. он мне не подходит.
---а вы больше ничего не придумали как вернуть использованный блендер в магазин. только по той причине что он вам не понравился??? Отказ в приёме блендера в магазин. -ЗАКОНЕН.
Мне не понравился Ваш ответ.