Права и условия - дочь покупателя доли в квартире и ее действия в отношении недвижимости
Уважаемая Наталья!
Я так понимаю, что речь идет не о коммунальной квартире и все вы являетесь сособственниками. В таком случае любая регистрация (за исключением несовершеннолетних детей сособственника) другого человека требует согласия ВСЕХ остальных сособственников. И уж точно, никакой "сожитель" не вправе без Вашего согласия даже входить в Вашу квартиру. Но действовать нужно без рукоприкладства и скандалов, сугубо правовыми способами.
С уважением,
Александров Е.Н.
собственник доли вправе распоряжаться своим имуществом по собственному желани, в том числе и передавать ее в пользование иным лицам.
Если вас неустраивает порядок пользования общим имуществом, вы можете устнаовить такой порядок добровольным соглашением или в судебном порядке.