Что делать, если не можешь выплатить долг по кредитной карте после ухода с работы?
Здравствуйте.
Ознакомьтесь с опубликованной на нашем сайте статьей, касающейся Вашего вопроса, перейдя по ссылке:
Ответы на большинство возникающих у вас вопросов Вы найдете в ней.
можете обратиться с заявлением о реструктуризации задолженности, либо в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.
Если у вас нет имущества на которое можно обратить взыскание, ни чего не делайте. Пытаться гасить просроченный долг по карте, абсолютно бесполезно, проценты и штрафы будут накручивать в геометрической прогрессии.