Недовольство клиента - оптика вернула старые линзы с повреждениями вместо заказанных новых
Заказал в оптике новые линзы в старую оправу очков. При выдаче заказа-старые линзы вернули не целые. У одной просверлен центр линзы (отверстие посередине диаметром почти 1 см). Оправа очков не целая, а снизу сделана леской. Зачем надо было портить линзу? Они могут мне пригодиться.
Лучший ответ
это вы спросите у сотрудников оптики. Мы то откуда знаем зачем просверлили линзу.