Продажа квартиры с долей несовершеннолетнего ребенка - возможные проблемы с органами опеки и альтернативные варианты без внесения денег на счет ребенка.
Скажите пожалуйста, мы хотим переезжать в другой регион и соответственно для этого нужно продать квартиру, в квартире в доле несовершеннолетняя дочь, ей 2 года, будут ли проблемы с органами опеки по этому вопросу или подскажите как продать квартиру вообще если есть другие варианты без внесения денег на счет дочки при продаже, может можно сделать обязательство что я гарантирую долю в новом жилье дочке?
Лучший ответ
С опекой очень сложно. Нужны какие-либо гарантии, что ребенку будет приобретено жилье.
Да, можете поступить так