Как предотвратить попытку отца забрать детей, чтобы избежать ответственности за алименты?
Если муж хочет забрать детей к себе, а я против что можно сделать чтоб он их не забрал. У него есть другая семья. И он мне угрожает что их заберёт чтоб не платить алименты.
Лучший ответ
Елена, добрый день!
При разводе - установите место жительства в судебном порядке. с Вами. Пока у Вас равные права.
Всего доброго,