Неясная ситуация после суда - почему банк выиграл и долг не увеличивается?
Суд был в мае. банк суд выиграл. Долг не увеличивается. Я вношу деньги на карту которую выдал банк. Когда прошёл суд, судья мне сказал, что платить или не платить дальше я должна сама решить. Я решила, что буду вносить деньги по мере возможности. Просто не понятно чего ждать и это очень напрягает. То коллекторы чуть ли не круглые сутки названивают, а то тишина. Просто не понятно зачем тогда было в суд подавать ведь ничего не изменилось, как платила я опр. сумму так и плачу.
Для того и обратились в суд, взыскали долг а потом передали его коллекторам, не ведите с ними никаких разговоров, а платить будете когда приставы прийдут.