Банк требует выплатить долг за вторую кредитную карту после рассмотрения судебного дела
У меня в пользовании были 2 кредитные карты одного банка-одна на 30000. другая на 15000.3 года я исправно платила. Но потом. Когда в силу некоторых причин. Платить стало невозможно. Банк подал в суд и запросил за карту в 30000 рублей выплатить 64000. Когда я судье сказала. Что я не согласна с иском-слишком много требует банк-ведь 3 года я вносила платежи регулярно. Судья объяснила. Что эту сумму требует банк за 2 карты. Тогда я сказала. Что согласна. Теперь. Уже прошел почти год. как я выплачиваю этот долг. Опять звонят сотрудники банка и говорят. Что я им теперь должна выплатить деньги и по второй карте. Значит. Я изначально была права и судья просто ввела меня в заблуждение. Как теперь поступать в такой ситуации-ведь банк итак запросил слишком большую сумму-в 2 раза больше. Чем я брала. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Прочитайте решение суда, в нём должно быть всё написано. Оспорить это решение вы уже не сможете, срок прошел
Банк может говорить, что угодно. Внимательно читайте решение суда.
В нём всё указанно.