Если мне налоговая инспекция откажет во внесении изменений в ЕГРЮЛ, что делать продавцу дальше?

15 июня 2009 года подписал договор продажи доли в ООО. 25 августа у нотариуса подписали с продавцом Заявление о внесении изменений в ЕГРЮЛ. Видимо в начале сентября получу выписку из ЕГРЮЛ. С какого числа я не являюсь владельцем доли в ООО? Если мне налоговая инспекция откажет во внесении изменений в ЕГРЮЛ, что делать продавцу дальше?

Лучший ответ

С момента подписания договора купли-продажи доли..

Благодарю Вас за консультацию