Возможные варианты заголовка:\n1. Управляющая компания подает в суд против прописанного, но не являющегося собственником жилья, за задолженность по коммунальным услугам - ситуация с ответственностью.\n2. Задолженность
Прописан, но не являюсь собственником жилья. Управляющая компания подает в суд за задолженность по оплате коммунальных услуг. В случае заведения исполнительного производства буду ли я в числе ответчиков.
Спасибо.
Антон.
Будете, поскольку зарегистрированы по месту жительства. Если оплачиваете коммунальные услуги по другому месту жительства, заблаговременно сообщайте об этом УК.
В случае заведения исполнительного производства буду ли я в числе ответчиков
---конечно будете в числе ответчиков. т.к. вы также обязаны оплачивать услуги ЖКХ.