Обязанность распределения затрат на общие благоустройственные мероприятия между жильцами в многоквартирном доме - законность и правомерность
Собрание жильцов многокварнирного дома,10 эт, из числа имеющих автомобили (я не имею), приняло решение об установке автоматических раздвижных ворот, а так-же установку домофона на калитку в котором я не нуждаюсь. Установку видеонаблюдения, сетку по огараживанию спортивной площадке. Законно ли распределение затрат на всех жильцов на 1 кв.м. в счет-квитанции, обязать управляющую компанию Мне ничего из этих услуг не нужно. Могут ли обязать выплачивать?
Нет, не могут обязать. В любом случае суд будет на вашей стороне.
Добрый день. Если примут решение на общем собрании, то так и будет