Что делать, если сын не хочет учиться и работать? Возможно ли отправить его в армию?

Сын четвёртый раз остался на повторное обучение в 9 классе. Параллельно числится в бизнесс-колледже. Ему исполнилось 18 лет. Но учиться он нигде не хочет, работать идти не хочет, ничего не хочет. Можно ли отправить сына в армию если он не закончил 9 класс? Если да - то каким образом?
Лучший ответ

Можно, через военкомат. Но, вообще-то это они должны этим заниматься, призывом в армию, а не вы