Оформление пенсии для ребенка после смерти отца - документы и возможности
8 лет назад жила 1.5 года с молодым человеком в гражданском браке, так получилось что не смогли сойти по его словам характерами и мы расстались! Я не знала что цбеременна была при расставании! Узнала через неделю потом ему сказала а он отказался! Было очень обидно! Уехала к своим родным, а потом когда родила я приехала обратно в то село где мы с ним жили! Оказывается он меня искал но ему сказали что я вышла замуж и меня не стоит беспокоить! Потом я узнала что он бомжует и совсем испортился! А совсем недавно я узнала что его убили за наркоту! Я хотела узнать можно ли мне оформить на нашего сына пенсию? И какие нужны документы! Его мать нас не прзнавала и справку о смерти не дала!
Лучший ответ
Я не хочу никому ничего доказывать!мой сын внешне его копия!зачем я должна подходить к его родне если они меня изначально не признали!я слышала если есть потверждение друзей и близких через нотариуса можно получать пенсию!
вам надо доказать , что он является отцом ребенка.