Майкоп, 25.10.2015, 21:39

Какие риски возникают у меня при составлении договора мены в письменной форме, не заверенной нотариально. Спасибо за ответ.

Вопрос №8463064 из г. Майкоп
опубликован 25.10.2015, 21:39
Какие риски возникают у меня при составлении договора мены в письменной форме, не завереной нотариально. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация такая,что квартира на которую мы меняемся была куплена на материнский капитал и в ипотеку ,поэтому сомневаемся оформлять ли договор самим или правильнее будет это сделать через нотариуса.

25.10.2015, 21:48

Вам не нотариус нужен, а юрист, который сопроводит сделку.

25.10.2015, 22:04

Никаких- главное внимательно изучите договр.

25.10.2015, 21:39

Здравствуйте. Никаких рисков.

25.10.2015, 21:39

Ситуация такая,что квартира на которую мы меняемся была куплена на материнский капитал и в ипотеку ,поэтому сомневаемся оформлять ли договор самим или правильнее будет это сделать через нотариуса.

25.10.2015, 21:48

Вам не нотариус нужен, а юрист, который сопроводит сделку.

25.10.2015, 22:04