После прохождения процедуры личного банкротства - возможные последствия и обязанности перед налоговой и банком
Я прохожу процедуру личного банкротства. В качестве кредиторов, кроме банков, ещё и налоговая. Банк утверждает, что взятый мною и непогашенный кредит является моим доходом и передает после решения суда в налоговую данные о доходах. Неужели после списания долгов я вновь буду должен неподьемную сумму, но только теперь в налоговую!? Ведь требования не заявлены-т.к.возникнут уже после вынесения решения судом! Спасибо.
У Вас уже введена одна из банкротных процедур? Уже есть решение суда о признании банкротом?
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.