Могу ли я подать на риелтора в суд за нарушение моей личной жизни при фотографировании квартиры моей бабушки?

Моя бабушка является владельцем квартиры, которую она выставила на продажу. Но проблема в том, что риелтор фотографировал мою комнату, с моими вещами, пока меня не было дома. Могу ли я подать на нее в суд, за вторжение в личную жизнь? Я не прописана в этой квартире.

Лучший ответ

Да, можете подать в суд.