Моя заявка на программу переселения - отдельное жилье после развода и ветхого дома
Хочу участвовать в программе: переселение с ветхова жилья проживаем в квартире с мужем, с которым в разводе с 2001 года. Могу я иметь право на отдельное от него жильё по программе. Дом старой постойки, не приватизирован. Сделан из самана для первоцелиннцев. Живу в нём 27 лет. у нас в селе в 2016 году будут переселять.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы в данном доме зарегистрированы по месту постоянного проживания, то также как ваш бывший супруг имеете право на получение жилья в связи с расселением. Т.к. вы с ним больше не являетесь членами одной семьи, вам должно быь предоставлено отдельное жилье, соответствующее нормам предоставления из учета членов вашей семьи.
К сожалению на отдельное жилье не имете право.
УДАЧИ ВАМ
ПРЕДЫДУЩИЙ ЮРИСТ ДАЛ ОТВЕТ,ЧТО -ДА ИМЕЮ ПРАВО! КАК ПОНИМАТЬ ВАШ ОТВЕТ?