Банк навязывает каско по автокредиту, договор не видел только по оферте.
.Если кредитным договором не предусмотрено обязательное последующее страхование в конкретной страховой компании и на конкретных условиях, можете застраховаться в другом месте по более выгодным тарифам и с рассрочкой оплаты страховой премии. Можете еще с франшизой застраховаться, будет еще дешевле, а с рассрочкой выйдет совсем немного. Обычно вместе с кредитом вам навязывают самую дорогую страховку. Но если изначально условие привязки к определенной страховой компании является условием выдачи вам кредита, то впоследствие обязывать Вас заключать договор страхования на определенных условиях будет незаконно, даже если это будет прописано в договоре. Но тогда только в суд